Культура Мостовщины

                                                                            УТВЕРЖДАЮ

                                                  Начальник  отдела

                                                 идеологической работы,

                                                 культуры и по делам молодёжи

                                                 Мостовского  райисполкома

                                                          С.С.Дейкало

 

 

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

ГУ «Мостовский районный центр культуры» на февраль 2018г.

 

  1. ГУ «Мостовский районный центр культуры»

09.02.

11:00

Районный этап Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси-2018»

15.02.

Концерт Н.Фоминых,  (г.Минск)

18.02.

Концерты коллективов любительского творчества на избирательных участках, посвящённые Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь           

22.02.

Школа–учёба для руководителей фольклорных коллективов “Святое Стрэчанне свечы сукае, лета сустракае”

23.02.

Праздничные мероприятия «Во славу Отечества», посвящённые Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

25.02.

Городской праздник «Проводы зимы»

февраль

Районный конкурс патриотической песни     

февраль

Выступление на областном фестивале патриотической песни,  (г.Гродно)       

  1. Филиал «Гудевичский центр досуга и культуры»

03.02, 17:00

Концерт «Нашей школе – 150!», посвящённый юбилею Гудевичской СШ

08.02, 13:00

Посиделки «Мы за чаем не скучаем», открытое заседание  клуба пожилых людей «Горячие сердца»

10.02, 18:00

Вечер отдыха «Тепло родного очага», открытое заседание семейного клуба «Семейный очаг»

14.02, 13:30

Игра «Сердечко желаний», посвящённая  Дню Святого Валентина

15.02, 14:00

Тематическая программа «Отчизны верные сыны», посвящённая Дню памяти воинов – интернационалистов

 

16.02, 16:00

Игровая программа «Проводы Масленицы», открытое заседание детского клуба «Весёлая тусовочка»

18.02, 12:00

Концертная программа «Пусть процветает край родной!», посвящённая Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

22.02, 17:00

Конкурс «Парни, парни, это в ваших силах», открытое заседание клуба выходного дня «Старшеклассник»

23.02, 18:00

Концерт «От героев былых времён», посвящённый Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

28.02, 14:00

Информационный марафон «Формула здоровья» о вреде курения

  1. Филиал «Хартицкий центр досуга и культуры»

01.02, 17:00

Выставка детских рисунков «Зимние узоры»

02.02, 17:00

Конкурсно-игровая программа «Время играть»

09.02, 17:00

Круглый стол «Знать избирательное право – твоё право»

15.02, 17:00

Литературная игра по произведениям С.Маршака «Загадочные стихи»

18.02, 10:00

Концерт «Благодарим за небо с синевою», посвящённый Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

21.02, 17:00

Игровая программа «Наши мальчики самые сильные»

24.02, 17:00

Праздник блинов «Ох, блины мои, блины, вы блиночки мои»

  1. Филиал «Струбницкий центр досуга и культуры»

10.02,

20:00

Вечер «Любите и будьте любимыми», посвящённый Дню Святого Валентина

18.02,

16:00

Концерт «Сильная, процветающая Беларусь!», посвящённый Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

23.02,

18:00

Концерт «Защитникам Родины славу поём!», посвящённый Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

25.02,

17:00

Театрализованно-игровая программа  «Весёлые приключения»

  1. Филиал «Правомостовский центр досуга и культуры»

01.02,

16:00

Викторина «Зимние сказки»

04.02,

12:00

Познавательная программа « Здоровье прежде всего»

08.02,

16:00

Игровая программа «Золушка или хрустальная туфелька»

11.02,

18:00

Вечер отдыха «Начало всех начал- любовь!», посвящённый Дню Святого Валентина

16.02,

16:00

Диспут «Человек среди людей»

18.02,

13:00

Концерт коллективов любительского творчества «Беларусь моя - Родина светлая», посвящённый Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

23.02,

17:00

Концерт коллективов любительского творчества «Честь имею», посвящённый Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

25.02,

12:00

Развлекательная программа «Эх, добры молодцы!»

февраль

Концерт коллективов любительского творчества «Чья земля, того и хлеб» на отчётном собрании МРУСП «Мостовчанка»

  1. Филиал «Куриловичский центр досуга и культуры»

03.02, 14:00

Викторина «Собака – друг человека»

10.02, 19:00

Танцевально-игровая программа «В честь прекрасной любви»

11.02, 18:00

Музыкально-поэтическая композиция «Когда душа полна любви», открытое заседание женского клуба «Гаспадынька»

17.02, 18:00

Литературная викторина «Родная мова – крыніца празрыстая», открытое заседание детского клуба  «Буратино»

18.02, 12:00

Концерт «Край мой там, дзе Нёман льецца», посвящённый Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

23.02,  17:00

Концерт «Защитникам Отечества посвящается», посвящённый Дню защитников Отечества и 100 – летию Вооружённых Сил Беларуси

24.02, 19:00

Конкурсно-игровая программа «Будь здоровым, ловким, сильным»

  1. Филиал «Милевичский центр досуга и культуры»

03.02,

12:00

Конкурсная программа «В сетке порока» по здоровому образу жизни

04.02,

  19:00

Тематический диско-вечер «Як добра зноў сустрэцца нам»

10.02,

12:00

Познавательно -  игровая программа «Куда ведёт экологическая тропа»

15.02,

17:00

Познавательная программа «Большая книжка зимних сказок», открытое заседание клуба «Рознакаляровыя самацветы»

17.02,

18:00

Диско – шоу «Всё начинается с любви», посвящённое  Дню Святого Валентина, открытое заседание клуба «Хозяюшка»

18.02,

13:00

Концерт «Сделай свой выбор», посвящённый  Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

 

23.02

16:00

Конкурсно – игровая программа «Бал гусаров»

24.02,

12:00

Конкурсная программа «Стрелы Амура»

25.02,

13:00

Праздник «Масленица»

  1. Филиал «Пацевичский центр досуга и культуры»

01.02,

16:00

Игровая программа «День сказочных затей»  

02.02,

14:00

Выставка детских рисунков «Узоры творчества»

 

  1. 02,

16.00

Развлекательно- игровая программа  «Сказочный турнир»

08.02,

17:00

Игровая программа  «По тропинке здоровья»

  1. 02,

 18:00

Праздник «Гуляй, народ – Масленица у ворот», открытое заседание клуба выходного дня «Чараўніца”

  1. 02,

 17:00

Литературно-музыкальный вечер «Все начинается с любви»

  1. 02,

 16:00

Игра-конкурс «Великая сила любви», посвящённая Дню Святого Валентина

  1. 02,
  2. 00

Театрализованное представление «В гостях у Масленицы»

  1. 02,

 16:00

Викторина «Узнавай и удивляйся!»

  1. 02,

 13:00

Концерт «Мы вместе», посвящённый  Дню выборов депутатов

в местные Советы Республики Беларусь

  1. 02,

 14:00

Конкурс рисунков «Я горжусь защитниками Отечества»

 

  1. 02,

 19:00

Вечер «Ко Дню защитников Отечества», посвящённый Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

  1. 02,

 17:00

Шоу программа «Кто умнее всех?», открытое заседание клуба выходного дня “Неунывайки”

  1. Филиал «Рогозницкий центр досуга и культуры»

03.02, 15:00

Развлекательная программа «Седьмое чувство», открытое заседание детского клуба «Забава»

14.02, 18:00

Праздничный вечер «Всё  начинается с любви», посвящённый Дню Святого Валентина

17.02, 15:00

Конкурсно-игровая программа «Мы защитниками станем»

18.02, 13:00

Концерт коллективов любительского творчества «Твой выбор», посвящённый  Дню выборов депутатов в местные Советы Республики Беларусь

23.02, 17:00

Концерт коллективов любительского творчества «Защитники Отечества – вами гордится страна», посвящённый Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

24.02, 15:00

Игровая программа «Широкая Масленица»

  1. Филиал «Дубненский центр досуга и культуры»

02.02,

17:30

Тематический  вечер «Лук  от семи недуг»

14.02,

17:30

Вечер отдыха «Любовь в моём сердце», посвящённый  Дню Святого Валентина

17.02,

18:30

Вечер отдыха «Как на масленой неделе из печи блины летели», открытое заседание женского клуба «Надежда»

18.02,

12:00

Концерт  коллективов  любительского   творчества «Мы выбираем», посвящённый   Дню   выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

23.02,

16:00

Концерт  коллективов  любительского  творчества «Отвага и честь», посвященный  Дню  защитников  Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

25.02,

17:00

Выставка поделок «Нашим  папам от души»

  1. Филиал «Лунненский центр досуга и культуры»

04.02,

14:00

Викторина «Путешествие по сказкам»

17.02,

13:00

Игровая программа « Ах, любовь, любовь», посвящённая Дню Святого Валентина

18.02,

15:00

Концерт коллективов любительского творчества «Выбираем вместе», посвящённый Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

23.02,

18:00

Вечер отдыха «Всё для вас, любимые мужчины», посвящённый Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

24.02,

14:00

Игровая программа « Зимняя сказка»

25.02,

15:00

Игровая программа «Проводы Масленицы»

  1. Сельский клуб «Голубы»

03.02,

13:00

Игровая программа « Будь здоров»

10.02,

19:00

Вечер отдыха “Любовью дорожить умейте”

14.02,

12:00

Концерт коллективов любительского творчества “Навстречу выборам”, посвящённый Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь в отдалённых деревнях сельского Совета: Руда Липичанская, Москали, Стукалы

18.02,

13:00

Концерт коллективов любительского творчества «Навстречу выборам», посвящённый Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

23.02,

13:00

Развлекательно-игровая программа “Девичий отряд”

25.02,

17:00

Игровая программа «Беларускія прысмакі», открытое заседание клуба пожилых людей « Голубинушка»

  1. Сельский клуб «Озёрки»

04.02,

17:00

Вечер отдыха  «Наши песни поём все вместе», открытое  заседание клуба пожилых людей «Вторая молодость»

07.02,

14:00

Спортландия  «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я»

        

10.02,

22:00

Тематическая дискотека «Всё начинается с любви», посвящённая Дню Святого Валентина

14.02,

19:00

Концерт «Любовью жизнь озарена», посвящённый Дню Святого Валентина

16.02,

13:00

 

Концерт коллективов любительского творчества «Беларусь – мая краіна», посвящённый  Дню выборов депутатов в местные Советы  РБ в отдалённых деревнях сельского Совета: Тумаши, Лупачи, Слижи

18.02,

14:00

 

Концерт коллективов любительского творчества «Наш выбор – Беларусь!», посвящённый  Дню выборов депутатов в местные Советы  Республики Беларусь

21.02,

17:00

Выставка поделок «Пластилиновая фантазия»

23.02,

19:00

Вечер отдыха «Дорогим мужчинам посвящается», открытое  заседание семейного клуба «Семейный очаг»

  1. Сельский клуб «Микелевщина»

02.02,

18:00

Игровая программа «В царстве вежливости и доброты»

04.02,

17:00

Ретро - концерт «Сельские вечера»

09.02,

18:00

Конкурсно-игровая программа «Шаги к здоровью»

14.02,

17:00

Игровая программа «На Святого Валентина»

18.02,

12:00

Концерт «Радзіма мая - Беларусь!», посвящённый Дню выборов депутатов в местные Советы  Республики Беларусь

23.02,

18:00

Концерт «Мужчинам посвящается», посвящённый Дню защитников Отечества

  1. 02,   11:00

Выставка рисунков «Первый снег»

 

  1. 02,

 17:00

Конкурсная программа «От А до Я»

  1. Сельский клуб «Стрельцы»

03.02,

17:00

Игровая программа « Весёлая полянка»

10.02,

17:00

Вечер отдыха « Отдохнём, развеемся и с друзьями встретимся»

15.02,

14:00

Вечёрки «Масленичные забавы», открытое заседание клуба пожилых людей « Нам года не беда»

17.02,

17:00

Сюжетно-игровая программа « Как на масленичной неделе…»

18.02,

15:00

Концерт коллективов любительского творчества «И хорошее настроение не покинет больше нас», посвящённый  Дню выборов депутатов в местные Советы Республики Беларусь  

24.02,

17:00

Музыкально-игровая программа « Рыцарский турнир»

28.02,

17:00

Викторина «У Лукоморья»  по сказкам А.С. Пушкина

  1. Сельский клуб «Зарудавье»

02.02,

18:00

Круглый стол «Курить – здоровью вредить»

14.02,

18:00

Игровая программа «Половинка к половинке», посвящённая Дню Святого Валентина

18.02,

12:00

Концерт коллективов любительского творчества «Выбираем вместе», посвящённый  Дню выборов депутатов в местные Советы Республики Беларусь  

22.02,

17:00

Концерт коллективов любительского творчества «Господа офицеры!», посвященный  Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

25.02,

16:00

Детская танцевально-игровая программа «Веселись детвора»

  1. Сельский клуб «Глядовичи»
  2. 04.02,

17.00  

Познавательная  программа “Парадак на Зямлі  – клопат кожнага”

11.02,

18:00

Вечер « Шутки, игры, песни нас собрали  вместе», открытое

заседание  клуба пожилых людей   «Душевная компания»

17.02,

16:30

Конкурсно-игровая программа «Кто победит», открытое заседание детского клуба «Жэўжыкі»

18.02,

14:00

 

Концерт любительского творчества «Сделай свой выбор», посвящённый  Дню выборов в местные Советы депутатов Республики Беларусь

23.02,

17:00

Концерт коллективов любительского творчества «Для мужчин от всей души», посвященный  Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

25.02, 16:30

 Праздник «Масленица»

  1. Сельский клуб «Пески»

03.02,

11:00

Познавательная игра «Как быть здоровым»

09.02, 16:30

Конкурсно-игровая программа «Следы зверей»

  1. 17.02, 16:00

Музыкально-игровая программа «Love is…», открытое заседание детского любительского объединения «Вытворяшки»

18.02,

14:00

Концерт «Наш выбор», посвящённый Дню выборов депутатов в местные Советы Республики Беларусь

22.02, 15:00

Музыкальный вечер «Поздравляем мужчин», открытое заседание клуба пожилых людей «Собеседница»

23.02,

16:30

Концерт коллективов любительского творчества «Примите наши поздравления!», посвященный  Дню защитников Отечества и 100 - летию Вооружённых Сил Беларуси

 

Директор

ГУ «Мостовский районный

центр культуры»                                                                         С.А.Федотов

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя                     

  Гродненского областного

исполнительного комитета                     

В.А. Лискович

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на февраль 2018 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Наполним музыкой сердца»

11.02,

15:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Концертно-развлекательная программа «Хороши наши мужчины, сомневаться нет причины», посвящённая Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

15:00

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Музыкальный серпантин»

08.02,

16:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Концертная программа  «За Беларусь!»

18.02,

13:00

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «По страницам прошедшего года»

03.02,

12:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Концертная программа «Страну родную защищая…», посвящённая Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

13.00.

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Живём мы музыкой, и ею мы едины»

04.02,

16:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Концерт коллективов любительского творчества «Мы вместе!»

18.02,

17:00

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «На музыкальных волнах»

11.02,

16:30

Ребров Е.Е.,

8(01511)34472

6

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Отчётный концерт коллективов любительского творчества «Музыкальный калейдоскоп»

10.02,

12:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

7

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Вечер отдыха «И школьный вальс опять звучит для вас»

03.02,

21:00

 Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

8

Филиал по КДД

аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Концертная программа «Сделай свой выбор»

18.02, 12:00

Дернейко И.Н.

+375292810520

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Вечер отдыха «Сердце влюблённых»

10.02,

21:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Тематический концерт «Честь Отечеству служить!»

24.02,

14:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Тематическая программа «От сердца к сердцу»

10.02,

18:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Театрализованное представление «Подрастём, ребята, и айда в солдаты!»

23.02,

16:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Шоу-программа «Территория любви»

10.02,

20:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Тематический концерт «Служи Отечеству, солдат!»

23.02,

16:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Тематический концерт «За Беларусь!»

18.02,

13:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Тематический концерт «Рецепт хорошего настроения»

25.02,

13:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Тематический концерт «Дорога в будущее»

18.02,

15:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Театрализованное представление «А мы Масленіцу чакаем!»

11.02,

15:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Тематический концерт «Родина моя!»

18.02,

13:00

Ковальчук О.П.,

8(01512)21061

Тематическая программа «Сегодня праздник ваш, мужчины!»

23.02,

15:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Вечер отдыха «Биение сердец»

10.02,

18:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723

Тематический концерт «Родные сердцу, милые места»

18.02,

13:30

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Вечер отдыха «Люблю тебя, Валентинка!»

10.02,

20:00

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

Тематический концерт «Счастья вам земного и радости - не счесть!»

24.02,

16:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Вечер отдыха «Две половинки»

14.02,

17:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Тематический концерт «23 февраля – поздравлять мужчин пора!»

23.02,

17:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический концерт «За Беларусь!»

18.02,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Тематический концерт «Служи, солдат, своей Отчизне!», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Концертная программа «Любовь нас окрыляет!», посвящённая Дню святого Валентина

10.02,

16:00

Юшко В.Г.,

8(01512)20528

Тематический концерт «Защитникам Отечества посвящается!»

23.02,

15:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Концертная программа «Любовь и романтика»

11.02,

13:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)33312

Тематический концерт «Спяваем разам!»

18.02,

12:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

Музыкально-развлекательная   программа (дискотека)                          

10.02,

21:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Концерт коллективов любительского творчества «Ганаруся табой, Беларусь!»

18.02,

15:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Литературно-музыкальная программа «Живая память», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02,

14:30

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Концертная программа «Песню берите с собой»

18.02,

15:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Тематический вечер «Забытая мелодия детства»

03.02,

19:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Концертная программа «Твая зямля, твая Радзіма названа светла – Беларусь!»

18.02,

14:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!»

18.02,

14:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концертная программа «Настоящие мужчины», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь                

23.02,

16:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Конкурсно-познавательная программа  «Наш друг – Светофор»

03.02,

12:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Праздничный концерт «Песню солдату поём», посвященный  Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02,

16:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Концертная программа «Когда мы едины, то мы непобедимы»

18.02,

13:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа «Пусть наши песни летят в поднебесье в честь вас, защитники страны!», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

15:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Музыкально-развлекательная программа «В кругу школьных друзей»

03.02,

21:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа  «Мужской сегодня праздник», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

14:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Концертная программа «Бал валентинок», посвящённая Дню святого Валентина

14.02,

18:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Народное гулянье «Веселись, честной народ! Масленица идёт!»

25.02,

12:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Концерт «Счастлив тот, кто умеет любить», посвященный Дню святого Валентина

14.02,

17:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

Концерт «Красуй, мой край!»

18.02,

15:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Масленичное гуляние «Ой, Маслёна-красота, открывай-ка ворота!»

11.02,

13:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Концертная программа  «Выбираем с доверием»

18.02,

14:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Отчетный концерт «Поющие сердца»

 

04.02,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Концертная программа «За квітнеючую

Беларусь!»

18.02,

14:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 108

 

Музыкально-развлекательная программа «Школьные годы»

03.02,

22:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Народный праздник «Масленица»

25.02,

12:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Литературно-музыкальный вечер «Наш вялікі продак», посвященный 180-летию со дня рождения Кастуся Калиновского

02.02,

17:00

Мойсей Д.М.,

8(01594)40420

Концертная программа «Сделайте правильный выбор»

18.02,

11:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Праздник блинов «Бліны з ранку і ў абед – будзем жыць усе без бед»

11.02,

14:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Концертная программа «Выборы-2018»

18.02,

14:00

Гродненский район

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Концерт коллективов любительского творчества «Созвездие талантов»  в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

07.02,
17:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Концерт театра юмора «Канкан» (г. Гродно)

24.02,
18:00

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

10.02,

19:30

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Концерт коллективов любительского творчества «Беларусь – мая краина!»

18.02, 15:00

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

08.02,

15:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Концерт коллективов любительского творчества к выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва

18.02,

15:00

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

11.02, 18:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт   коллективов любительского творчества «С праздником, мужчины!»

24.02, 19:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

04.02,

18:30

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества посвящённый выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва

18.02,

13:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

11.02,

16:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Концерт коллективов любительского творчества, посвящённый выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва

18.02,

13:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

09.02,

19:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концерт коллективов любительского творчества, посвящённый Дню защитников Отчества и Вооружённых сил Республики Беларусь

23.02,

18:30

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

10.02, 15:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт коллективов любительского творчества «А у солдата выходной!», посвящённый Дню защитников Отчества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02, 15:00

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

04.02,

16:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Театрализованный концерт  коллективов любительского творчества «Стоит на страже Родины солдат», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Концерт коллективов любительского творчества Индурского центра культуры, посвящённый выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва 

18.02,

13:00

Сидляревич С.И.,

8(0152)913838

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

10.02,

17:30

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

Концерт коллективов любительского творчества «Я люблю Беларусь»

18.02,

14:00

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Концерт коллективов любительского творчества «Квітней, мая Беларусь!»

18.02,

14:00

Белая К.Э., 

8(0152)912292,

8(033) 6881496

Концерт коллективов любительского творчества «23 февраля – поздравлять мужчин пора», посвящённый Дню защитников Отчества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

19:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Вечер отдыха «Любовь с первого взгляда!», посвящённый Дню святого Валентина

10.02,

21:00

Пекарь А.Ю.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Праздник блина «Блин-шоу»

24.02,

12:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Концерт коллективов любительского творчества в рамках районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

10.02,

13:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(029)2894580

 

Концерт коллективов любительского творчества, посвящённый выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28–го созыва

18.02,

13:00

Дятловский район

1

ОкиД «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Праздник «Веселая Масленица»

10.02,

12:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Концертная программа «Будзе хлеб - будзе і песня»

  4 -я декада февраля*

2

СПОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

Вечер отдыха «Влюбленные амуры», посвященный Дню святого Валентина

10.02,

18:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа «Мы песней  вас  сегодня славим»

4 -я декада февраля*

3

ОкиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Праздничный вечер  «Звуки влюбленных сердец»,

посвященный Дню святого Валентина

14.02,

18:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Вечер отдыха «О боже, какой мужчина!», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

24.02,

19:00

4

СПОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

День активного отдыха «Гэй, зіма, весялей цябе няма!»

10.02,

16:00

Сивко Е.И.,

 8(01563)39582

Вечер отдыха  «Праздник настоящих мужчин», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

24.02,

18:00

5

ОКиД«Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Вечер отдыха и танцев «Все ради любви», посвященный Дню святого Валентина

14.02,

18:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640

Концертная программа «Хорошее настроение»

4 -я декада февраля*

6

ОкиД «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Танцевально-развлекательная программа  «Любовь с первого взгляда», посвященная Дню святого Валентина

10.02,

19:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Концертная программа «С праздником настоящих мужчин», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

16:00

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

Вечер отдыха «Любви чудесна страна», посвященный Дню святого Валентина

10.02,

18:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

Концертная программа «Солдатам Отечества – слава», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 15:00

8

ОкиД «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

День веселых затей  «Забавы матушки-зимы»

16.02,

15:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

Концертная программа  «Стражи Родины моей», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

18:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Концерт коллективов любительского творчества «Забытая мелодия детства»

03.02,

18:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Концерт коллективов любительского творчества «Добрым людзям»

24.02,

15:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастелло, 25

Праздник «Масленица наша, нет тебя краше» (приклубная территория)

17.02,

11:30

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Концерт коллективов любительского творчества «Защитникам Отечества посвящается»

23.02,

13:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Праздник «Масленичные забавы» (приклубная территория)

17.02,

13:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Коллективный вечер отдыха «Стоит на страже Родины солдат»

25.02,

17:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник «Масленица» (стадион СПК)

17.02,

10:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Концерт коллективов любительского творчества «Поздравляем мужчин!»

23.02,

17:30

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Вечер отдыха «Школьные годы чудесные»

03.02,

17:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Концерт коллективов любительского творчества «Зиму провожаем, весну встречаем» (аг. Теглевичи)

17.02,

13:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Вечер отдыха для выпускников «Столько лет спустя…»

03.02,

18:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299

Концерт коллективов любительского творчества «Мужчинам посвящается»

23.02,

16:00

7

СОКДД

аг. Каролин

аг. Каролин

Вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

03.02,

20:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Праздник «Масленица пришла»

17.02,

12:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Отчетный концерт коллективов любительского творчества  «Жыццё, як песня звонкая»

09.02,

18:00

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Конкурсно-развлекательная программа  «А ну-ка, парни!», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

18:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Праздник  «Масленіца»

11.02,

12:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Концерт коллективов любительского творчества «Во славу Отечества», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

 

23.02,

17:00

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Отчетный концерт коллективов любительского творчества «Няхай песня чароўная льецца!»

04.02,

14:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Праздник «Масленица»

11.02,

14:00

4

СКиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Лазерное шоу «Встреча с юностью моей»

03.02,

22:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Лазерное шоу  «Встреча школьных друзей»

03.02,

22:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Концерт-поздравление  «Поздравляем всех мужчин!»,

посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

25.02,

12:00

6

СКМиПР

аг. Морино

аг. Морино

Праздник ухи «Моринская золотая рыбка»

 

11.02, 15:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Ночная дискотека  «Школьные годы чудесные»

03.02, 22:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт «За квітнеючую Беларусь!»

18.02, 12:30

8

ОКМиПР

аг. Трабы

 

аг. Трабы,  

ул. Коммунистическая, 1  

Ночная дискотека «Встреча школьных друзей»

 

03.02, 22:00

Кузнецова А.А.,

8(01595)32145

9

ОКиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, 10

Лазерное шоу   «Давно ль, друзья веселые, простились вы со школою?»

03.02,

22:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Концерт коллективов любительского творчества «Дорогой защитник мой», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

25.02,

15:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Концерт «Тебе Беларусь посвящаю» (изб. уч.)

18.02,

11:00

Жамойда Е.А.,

8(01596)32301

Концерт «Нет равнодушных к общему делу людей»

24.02,

15:00

Пологова  Н. С.,

8(01596) 32301

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Концертная программа «Для вас, наши защитники!»

23.02,

15:00

Стрюк О.Б.,

8(01596)25271

Театрализованное игровое представление «Сладкие блинцы у нашей Масленицы»

24.02,

10:00

Ложечник О.Б.,

8(01596)25271

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Вечер отдыха «Праздник любимой половинки»

17.02,

21:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Развлекательная программа «Весёлый экспресс»

24.02,

11:00

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Концерт «Спешите дарить радость!»

17.02,

11:00

Безняк А.А.,

8(01596)26433

Концерт «Отчизны славной маленькая часть»

23.02,

13:30

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Концерт «Песни моей земли» (изб. уч.)

18.02,

11:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

Развлекательная программа «У тебя есть половинка, подари ей валентинку»

24.02,

22:00

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Танцевально-развлекательная программа «Много лет спустя»

03.02,

21:00

Лежень Т.И.,

8(01596)71619

Концертная программа «Солдат, защитник, победитель!»

23.02,

18:00

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Танцевально-развлекательная программа «Много лет спустя»

03.02,

22:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Концерт «Свитязянка-2003», тебе - наши песни»

24.02,

14:00

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Праздничный вечер «Спешу на встречу с юностью своей»

03.02,

17:00

Сенчук Г.Н.,

8(029)8829483

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Концерт «Край мой» (изб. уч.)

18.02,

11:00

Башко И.А.,

8(01596)71618

Праздник-фест «Улассе ў Луках»

24.02,

12:00

Груца Р.А.,

8(01596)71618

10

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Концерт «Защитникам Отечества посвящается»

24.02,

18:00

Холопица И.В..,

8(01596)37362

11

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча

 

Концертная программа «23 февраля - поздравлять мужчин пора»

23.02,

18:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Районный конкурс традиционных блюд «Спазнай смак сваёй кухні»

11.02, 13:00

Шавлюк Т.Ф.,

 8(0154)593738

Концертная программа «За квітнеючую Беларусь!»

18.02, 14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Конкурсная программа «Клуб влюблённых сердец», посвящённая Дню святого Валентина

17.02,

18:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

24.02, 18:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная программа «Таленты зямлі ваверскай» в рамках районного смотра-конкурса «Лідскі падворак»

09.02, 16:00

Водейко Р.Л.,

8(0154)571264

Тематический  вечер отдыха «Созвучие двух сердец», посвященный Дню влюбленных

16.02,     17:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Конкурсная программа «Где блины, там и мы!»

10.02,

14:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259

Концертная программа «Так точно!»

23.02,

17:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Тематическая конкурсная программа «Знаўцы роднай мовы»

10.02,

15:30

Колышко А.А.,

8(0154)590336

Тематический концерт «Мы любим нашу Беларусь»

18.02,

14:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Праздник блинов «Бліны ды аладкі – усё вясны-красны нагадкі»

04.02,

12:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318

 

Концертная программа «Мы выбираем  Беларусь»

18.02,

12:00 

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Музыкально-литературный вечер «Паэтычная гасцёўня», посвящённый Международному дню родного языка

21.02,

19:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380

Тематическая концертная программа «Солдатом быть - Родине служить!»

23.02,

18:30

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Праздник «Гуляй, Масленица»

17.02,

13:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Концертная программа «Защитникам Отечества», посвящённая Дню защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02,

17:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Игровая программа «Любовь-морковь», посвященная Дню влюбленных

17.02,

18:00

Микша О.В.,

8(0154)574572

Конкурсная  программа к 23 февраля «С праздником, наши  мужчины!»

24.02,

10:00

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Тематическая программа «Масленица. В гостях у самовара»

18.02,

13:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348

Концертная программа «Хозяин земли», посвящённая подведению итогов работы ЛРСУП «Можейково» за 2017 г.

23.02,

16:30

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Для настоящих мужчин»

24.02,

16:30

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Развлекательная программа «Прывітанне, Масленка, прывітанне, вясна красненька!»

25.02,

12:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Музыкально-развлекательная программа «Любовь с первого взгляда»

17.02,

17:00

Линго Д.И.,

8(0154)594652

Концертная программа «Защитники страны своей»

25.02,

17:00

13

СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Квітней, Беларусь!»

18.02,

14:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749

Концертная программа «Для сильных и смелых»

24.02,

17:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Концерт «Нашей школе – 150!», посвящённый юбилею Гудевичской СШ

03.02, 17:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Концерт «От героев былых времён», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 18:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Концерт «Сильная, процветающая наша Беларусь»

18.02, 16:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт «Защитникам Родины славу поём»,  посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 18:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Концерт «Благодарим за небо с синевою»

18.02, 10:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

 

Праздник блинов «Ох, блины мои, блины, вы блиночки мои»

24.02, 17:00

4

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Театрализованное представление «В гостях у Масленицы»

15.02, 14:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Вечер «Ко Дню защитников Отечества», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 19:00

5

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Концерт «Сделай свой выбор»

18.02, 13:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Праздник «Масленица»

25.02, 13:00

6

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Концерт «Край мой там, дзе Нёман льецца»

18.02, 12:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

 

Концерт «Защитникам Отечества посвящается»

23.02, 17:00

7

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт  коллективов  любительского   творчества «Мы выбираем»

18.02, 12:00

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Концерт  коллективов  любительского  творчества «Отвага и честь», посвященный  Дню  защитников  Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 16:00

8

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Концерт «Выбираем вместе»

18.02, 15:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

Вечер отдыха «Всё для вас, любимые мужчины!», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 18:00

9

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Концерт «Сделай свой выбор»

18.02, 14:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Концерт «Для мужчин», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.01, 17:00

10

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт «Любовью жизнь озарена», посвящённый Дню святого Валентина

14.02, 19:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Концерт «Наш выбор – Беларусь»

18.02, 14:00

11

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Вечер отдыха «Начало всех начал – любовь», посвящённый Дню святого Валентина

14.02, 18:00

 

Хшановская Т.В.,

8(01515)30578

 

 

Концерт «Честь имею», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 17:00

12

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная,

22а

Вечер отдыха «Отдохнём, развеемся и с друзьями встретимся»

10.02, 17:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

13

СК «Зарудавье» 

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

Концерт  «Господа офицеры», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22.02, 17:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

 

 

14

СК «Микелевщина» 

аг. Микелевщина,

ул. Мира, 75

Ретроконцерт «Сельские вечера»

04.02, 17:00

Лишко И.Б.,

8(029)2678786

 

Концерт «Мужчинам посвящается», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 18:00

15

СК «Пески» 

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Концерт «Наш выбор»

18.02, 14:00

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

Концерт «Примите наши поздравления», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02, 16:00

Новогрудский район

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Музыкально-развлекательная программа для взрослых «Валентинов день»

14.02,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Концерт «Защитнику Отечества посвящается»

23.02,

18:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт коллективов любительского творчества «Мая зямля, мая Радзіма завецца светла - Беларусь»

18.02,

11:30

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Концерт «На страже Родины стоим»

24.02,

17:00

3

Отминовский СК

аг. Отминово,

33а

Вечер отдыха «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

03.02,

20:30

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Концерт «Беларусь мая, сінявокая»

18.02,

14:00

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Праздник «Гостья наша дорогая  - Масленица»

17.02,

13:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздничный концерт «В прекрасном имени Мужчина сложились мужество и  стать», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

Вечер-встреча «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

03.02,

21:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Вечер отдыха «Любовь всего превыше на земле»

25.02,

17:00

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Концерт коллективов любительского творчества

«Наш выбор проверен временем»

18.02,

12:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Праздничный концерт «Да здравствуют Мужчины!», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

19:00

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Музыкально-развлекательная программа «Для вас, наши защитники»

25.02,

13:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б.Воробьевичи,

ул.Центральная, 192

Концерт «Спешим на встречу с юностью своей»

03.02,

19:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

Концерт «Для вас, защитники Отечества»

23.02,

14:00

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Концерт «Край, мой любы край»

18.02,

13:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Концерт «Сильному и смелому посвящается»

23.02,

18:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Праздник «Масленица»

18.02,

12:00

Пискун С.А.,

8(01597)76567

11

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

Вечер отдыха «Встреча школьных друзей»

03.02,

18:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

Концерт коллективов любительского творчества

«Для вас, мужчины!»

23.02,

17:30

12

Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Вечер-встреча «Вечер школьных друзей»

03.02,

20:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

Концерт «За Беларусь!»

18.02,

13:00

Островецкий район

1

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Концерт коллективов любительского творчества  «Мы песней народной наш край прославляем»

18.02,

12:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

Фольклорный праздник «Как на Масленой неделе мы блиночки свои ели»

25.02,

14:00

2

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

Концертная программа «Вихрь творчества»

04.02,

14:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

Спортивный праздник, посвященный Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

11:00

3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

Концерт коллективов любительского творчества «Оазис любви»

11.02,

15:00

Володько О.В.,

8(01591)34352

Театрализованное представление для детей «Чебурашкины друзья»

25.02,

15:00

4

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

Танцевально-игровая программа «Я побеждён, любовь, твоею силой»

10.02,

19:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Концерт коллективов любительского творчества

«Во славу Отечества»

25.02,

18:00

5

ОКиД аг. Гервяты (аг.Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Танцевально-развлекательная программа «Любви все возрасты покорны»

14.02,

17:00

Штуро Г.З.,

8(01591)32685

Народный праздник «Веселись, народ честной! Праздник Ужгавенес идет!»

27.02,

12:00

6

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Игровая программа «Любовь правит миром», посвященная Дню влюбленных

11.02,

18:00

Козар А.А.,

8(025)6122313

Концертная программа «Защитники, наши защитники!», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

18:00

7

ОКиД аг. Гервяты *

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

Игровая программа  «Масленица - народный праздник»

14.02,

13:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848

8

ОКиД                 *

аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная

Праздничная программа с элементами театрализации «Широкая Масленица»

17.02,

13:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9

ОКиД аг.Ворона

аг. Ворона

Вечер отдыха «Один из дней моей семьи»

10.02,

17:00

Петрейко В.Ю.,

8 (01591)36483

Концертная программа «Серпантин талантов»

24.02,

14:00

10

ОКиД п.Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали

Концертная программа «Стрела Амура», посвященная Дню святого Валентина

18.02,

15:00

Радевич А.А.,

8(01591)35215

Концертная программа «ДМБ 2018», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

15:00

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Театрализованная программа «Эпидемия  любви»

10.02,

17:00

Кеда А.Г.,

8(01593)76386

Конкурсно-развлекательная программа «Ты снова в армии»

23.02,

18:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Музыкально-развлекательная  программа   «Мелодии любви»

11.02,

15:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Концертная программа творческих коллективов ОКиД аг. Краковка «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

18.02,

13:00

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Тематическая концертная программа «Праздник настоящих мужчин!», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02,

18:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Семейный спортивный праздник «За честь семьи», посвященный Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

25.02,

16:00

4

СК

аг. Мурованная Ошмянка

 

аг. Мурованная Ошмянка,

ул. Советская, 2

Шоу-программа «Мы нежное эхо друг друга»

17.02, 18:00

Лыскойть А.В.,

8(01593)72503

Тематическая концертная программа «За родную Беларусь!»

18.02,

12:00

5

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Тематический вечер «Про самых настоящих»

17.02,

17:00

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

Народное гулянье «Приглашаем на блины!»

24.02,

12:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Народно-обрядовый праздник «Загаўліны»

13.02,

18:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

Тематическая концертная программа «За родную Беларусь!»

18.02,

12:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Театрализованный праздник «Масленица идет - блины да мед несет»

10.02,

15:00

Шавель Е.М.,

8(01593)75993 

Праздничный концерт «Для вас, мужчины», посвященный Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республикт Беларусь

24.02,

18:00

8

СК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Тематический концерт «За Беларусь!»

18.02,

15:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Праздник «Масленичные забавы»

17.02,

12:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Тематический вечер «Подзвігі ў легендах не старэюць…», посвящённый памяти воинов-интернационалистов

14.02,

15:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Тематический концерт  «Край,  в котором мы живем»

18.02,

12:00

10

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Тематический концерт «За Беларусь!»

18.02,

13:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

Культурно-спортивный праздник  «Слава защитникам Отечества!», посвященный  Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

24.02,

11:00

Свислочский район

1

СКиД

в г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Вечер-встреча «Город детства моего»

03.02,

18:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Концертная программа «Красуй, Айчына Беларусь!»

18.02,

17:00

2

 

СКиД

 в аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Конкурсная программа  «Мисс Дюймовочка»

09.02,

14:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Торжественное чествование «Как много в деревне хороших людей»

17.02,

12:00

3

СКиД

 аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Концертная  программа «Выбираем с доверием»

18.02,

12:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Концертная программа «Склоняя голову пред подвигом солдат», посвященная Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

4

СКиД

аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Концертная программа «Выбираем с доверием»

18.02,

15:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Вечер отдыха «На первый-второй рассчитайсь!», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

24.02,

18:00

5

СФК аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Вечер отдыха «Февральская встреча»

03.02,

21:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Концертная программа «Люблю наш край»

18.02,

15:00

6

СКиД аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

Танцевальная вечеринка «И снова здравствуйте!»

 

03.02,

22:00

Гончарук Л.П.,

8(01513)71709

Концертная программа «Мы пеней народной наш край прославляем»

18.02,

13:00

7

СФК аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Вечер отдыха «Вечер для влюблённых пар», посвященный  Дню святого Валентина

10.02,

19:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Народное гулянье Масленица «Собирайся, народ! Масленица идёт»

11.02,

13:00

8

СФК аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Концертная программа  «Краіна мая дарагая»

18.02,

13:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

24.02,

11:00

9

СФК аг. Незбодичи

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Клубная гостиная  «Да нас прыйшла Масленіца»

11.02,

14:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Концертная программа «Беларусь – мая краіна»

18.02,

12:00

10

СФК аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Развлекательно-игровая  программа «Клуб влюблённых сердец»

14.02,

17:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Концертная программа «Квітней, квітней, мая Беларусь»

18.02,

12:00

11

СФК аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Вечер отдыха «В кругу друзей»

10.02,

19:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Концертная программа  «Рождество радость принесло»

18.02,

13:00

12

СФК аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Концертная программа «Беларусь – цудоўная Радзіма»

18.02,

13:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

Вечер отдыха  «День настоящих мужчин»

24.02,

19:00

Слонимский район

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Шоу-программа «Любовь не на устах, а в сердце обитает», посвящённая Дню влюбленных

17.02,

21:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

Концерт «Готов служить Отечеству», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

17:00

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Театрализованное представление  «Забавы на Масленицу»                 

18.02,

13:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Торжественный концерт «Бравые  солдаты», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь             

23.02,

14:00

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Народное гуляние «Масленица» (аг. Деревная)

11.02,

12:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

Концерт «За Беларусь!» (избирательный участок)

18.02,

12:00

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1

Концерт «Будущее нам выбирать»

18.02,

13:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Праздничный концерт «Господа офицеры», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

18:00

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

Праздник «Едет Масленица, едет блинная» (территория стадиона ГУО «Озерницкая средняя школа Слонимского района»)

16.02,

13:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Концерт «Песнями работу славим»

24.02,

14:00

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Праздник «Пришла Масленица» (приклубная территория)

17.02,

12:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Концерт «Настоящие мужчины служат Отечеству»

23.02,

17:00

7

Филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Праздник «Мы - парни бравые!»

23.02,

18:00

Максимова С.Н.,

8(029)9988113

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Театрализованное представление «Мы любим сказки братьев Гримм»

08.02,

13:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Концерт «Гражданин. Выборы. Государство»

18.02,

12:00

9

Филиал «Новодевятковичский центр культуры»

аг. Новодевяткови-

чи, ул. Юбилейная, 13

Обряд  «Масленица»

 (приклубная территория)

 

17.02,

12:00

Гогон Г.С.,

8(01562)21135

10

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник «Проводы зимы»

18.02,

12:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Концерт «Песни от души»

25.02,

16:00

11

Филиал «Островский сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Праздник «В мире рыцарей немного»

23.02,

18:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

12

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт «Выбор за нами»

18.02,

13:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

13

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Праздник «Масленица идет – блины и мед несет»

17.02,

12:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Концерт «Беларусь – наша песня» (избирательный участок)

18.02,

13:00

14

Филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Вечер-встреча с выпускниками «Здесь встречаются друзья»

03.02,

18:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Праздник «Как на Масленичной неделе»

(приклубная территория)

18.02,

12:00

15

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Концерт «Родная сторона»

18.02,

12:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

16

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Концертная программа «Беларусь – это ты и я»

18.02,

15:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Праздник  «Масленица блинная»

(приклубная территория)

23.02,

14:00

Сморгонский район

 

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Фольклорная программа «Жывая вада бацькоўскіх крыніц»

11.02,

15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

 

Концертная программа «Мужество, доблесть и честь», посвящённая Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

22.02,

18:00

 

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Концертная программа «Паклон табе, наш беларускі край»

18.02,

15:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

 

Вечер-чествование «Почётное звание – защитник!», посвящённый Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил РБ

25.02,

18:00

 

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Праздник «Масленица, угощай! Всем блиночки подавай!»

21.02,

14:30

Дыро А.Л.,

(01592)90419

 

Концертная программа «Люблю цябе, Белая Русь!»

18.02,

14:00

 

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Концертная программа «Усе мы родам з Беларусі!»

18.02

14:00

Варпахович З.К.,

(01592)72562

 

 

Конкурсная познавательная программа «Мы – за здоровый образ жизни!»

24.02,

11:00

 

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Концертная программа  «И нет в целом мире прекрасней деревни моей…» в рамках районного смотра-конкурса любительских формирований «Распахнем акенца творчасці»

01.02, 13:00

 

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

 

Театрализованный праздник «Масленіца прыйшла -   бліноў напякла!»

11.02,

14:00

 

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Музыкально-развлекательная программа «Стрелы Амура», посвящённая Дню святого Валентина

11.02,

13:00

Вишневская Е.М.,

 (01592)90642

 

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Вечер-встреча «Спасите наши уши!»

03.02,

20:00

Абрамова Г.К.,

(01592)92231

 

Караоке-вечеринка  «Купидоновы страсти»

10.02,

19:00

 

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Тематическая танцевально-развлекательная программа  «У тебя есть половинка – подари ей Валентинку!»

10.02,

20:00

Бумбуль И.А., (01592)90639

 

 

 

Концертная программа «Защитник Отечества – звание гордое!», посвящённая Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

23.02,

18:00

 

 

СКиД «Сольский Дом культуры»

аг. Солы,

ул. Социалистическая, 6

Концертная программа «Время выбрало вас», посвящённая Дню памяти воинов-интернационалистов

16.02,

17:30

 

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

 

 

СК аг. Войстом «Войстомский сельский клуб»

аг. Войстом, ул. Сморгонская, 22

Вечер отдыха «Сердцу не прикажешь…», посвящённый Дню святого Валентина

10.02,

19:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

 

Щучинский район

 

1

ОКиД  «Руткевичский Дом культуры»

аг. Руткевичи, 24

Концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!»

18.02,

12:00

Сергей Т.Я.,

8(01514)72082

 

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, парни!»

24.02,

18:00

 

2

ОКиД «Василишковский центр культуры»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «Люблю цябе, мая Радзіма»

18.02,

11:20

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125

 

Торжественное чествование «Гонар і пашана вашай працы»

 

24.02,

12:00

 

3

ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Концертная программа «Встреча школьных друзей»

03.02,

18:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

 

Концертная программа «Сапраўдныя мужчыны служаць Айчыне»

23.02,

18:00

 

4

ОКиД «Желудокский Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Конкурсная программа «Жаўруковай песняй звініць»

17.02,

11:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

 

Праздничный концерт «Настоящим мужчинам»

23.02,

17:00

 

5

ОКиД «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Концертная программа «Страна волшебная -любовь»

11.02,

15:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

 

Концертная программа «За Беларусь!»

18.02,

12:00

 

6

ОКиД «Новодворский Дом культуры»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Вечер-встреча «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

03.02,

18:00

Симанович С.В.,

8(01514)45131

 

Концертная программа «За квітнеючую Беларусь!»

18.02,

12:00

 

7

ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Концертная программа «Вспоминая школьные годы»

03.02,

18:00

Олихвер Е.И.,

 8(01514)75428

 

Концертная программа «Квітней, мая Беларусь!»

 

18.02,

13:00

 

8

СП «Орлевский сельский клуб»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Сустрэча праз гады»

03.02,

17:00

Бобровская Н.А.,

8(01514)38100

 

Вечер отдыха «Служу Радзіме»

24.02,

16:00

 

9

СКиД «Рожанковский Дом культуры»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Танцевально-развлекательная программа «Вечар сустрэч»

03.02,

21:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

 

Торжественный концерт «Дом, в котором ждут солдата»

25.02,

15:00

 

10

СКиД «Первомайский Дом культуры»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Танцевально-развлекательная программа «Встреча школьных друзей»

03.02,

21:00

Полуян Л.А.,

8(01514)51906

 

Концерт коллективов любительского творчества «Квітней, мая Радзіма»

18.02,

13:00

 

11

СКиД «Каменский Дом культуры»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «Табе, Беларусь, прысвячаю»

18.02,

12:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

 

Концертная программа «Сегодня праздник ваш, мужчины»

25.02,

15:00

 

 

 

Социальные сети

Яндекс.Метрика

Контактная информация

231600, Гродненская область, г.Мосты, ул.Советская, д.50
80151532329
metodist.25@tut.by