Культура Мостовщины

 

 

                                                                         

                                                                             УТВЕРЖДАЮ

                                                          Заведующий сектором культуры

                                                                              Мостовского райисполкома

                                                                                                        А.В.Полуйчик

                                                       

 

                                                                

                                       

ПЛАН РАБОТЫ

ГУ «Мостовский районный центр культуры» на август месяц 2018г.

 

  1. ГУ «Мостовский районный центр культуры»

07.08, 15:00

Праздник «Святая Ганна – добрабыт у хату», аг.Пацевичи

11.08, 15:00

Праздник молока «Молочные реки – хлебные берега», аг.Дубно

25.08, 12:00

Праздник города Мосты   «Мосты – нет города прекраснее на свете»

25.08,

18:00

Праздник «Свята па-стралецку», аг.Стрельцы

26.08, 16:00

Праздник цветов «Наш край – цветочный рай», аг.Милевичи

 

Концерт коллективов любительского творчества на учительской августовской конференции

 

Концертное выступление на региональном празднике «Свіслацкі кірмаш», г.п.Свислочь

  1. Филиал «Гудевичский центр досуга и культуры»

02.08, 17:00

Конкурс «Сканворд-чемпион», открытое заседание клуба пожилых людей «Горячие сердца»

04.08, 16:30

День игр «Пусть компьютер отдохнёт»

05.08, 12:00

Викторина-конкурс по ЗОЖ «Где ты прячешься, витамин?» среди детей и пожилых людей

08.08, 14:00

Конкурс для детей «Ярмарка рекордов»

09.08, 17:00

Чайные посиделки «Медовое удовольствие», открытое заседание клуба пожилых людей «Горячие сердца»

12.08, 18:00

Мастер-класс по изготовлению цветов из фоамирана «Красота своими руками»

15.08, 17:00

Вечер-дегустация разносолов «Самый вкусный разносол достаём друзьям на стол», открытое заседание клуба пожилых людей «Горячие сердца»

17.08, 12:00

Спортивный праздник «Неразлучные друзья – взрослые и дети», открытое заседание детского клуба «Весёлая тусовочка» и семейного клуба «Совет да любовь»

  1. 08, 17:00

Праздник цветов «Под небом голубым венок прекрасный»

22.08, 16:30

Игровая программа для пожилых людей «Гудзевіцкі кірмаш»

23.08, 12:00

Игровая программа для детей «Мухе-Цокотухе посвящается»

25.08, 17:00

«Круглый стол» с участием главврача Гудевичской амбулатории Волощика В.С. «Нам года – не беда, была б правильной еда», открытое заседание клуба пожилых людей «Горячие сердца»

  1. 08, 18:00

Гудевичский фест «Беларускія народныя песні і танцы» 

31.08, 18:00

Концертная программа «Отдохнём под музыку шансона» 

  1. Филиал «Дубненский центр досуга и культуры»

03.08,  18:00

Вечер-встреча «Лукошко рецептов», открытое заседание клуба пожилых людей «Надежда»

04.08, 18:00

Детская танцевально-игровая программа «Веселимся от души»

  1. 08, 18:00

Концерт коллективов любительского творчества «С любовью к деревеньке моей» в д.Сухиничи

10.08, 18:00

Посиделки «Любимый, дорогой или самый вкусный и полезный хлеб» из цикла ЗОЖ

  1. 08, 15:00

Праздник молока и хлеба «Молочные реки – хлебные берега»

18.08, 18:00

Детская танцевально-игровая программа «В кругу друзей»

19.08, 12:00

Фотовыставка «Сердцу милый огонёк»

26.08, 16:30

Развлекательная программа «Мелодии и ритмы лета», открытое заседание детского  клуба «Дружба»

  1. Филиал «Куриловичский центр досуга и культуры»

04.08, 19:00

Танцевально-игровая программа «Лето – нужно поиграть»

  1. 08, 16:00

Праздник д.Задворье «Вёсачка мая – родная старонка»

10.08, 13:00

Конкурс детских рисунков «Мои любимые герои»

12.08, 14:00

Игра-викторина «Секреты здоровья», открытое заседание детского клуба «Буратино»

18.08, 19:00

Конкурсно-игровая программа «Вместе с друзьями»

  1. 08, 16:00

Концерт коллективов любительского творчества «Ты лети, наша песня» в д.Говчево, Донцы

25.08, 19:00

Музыкально-игровая программа «Весёлое наше Лето!»

26.08, 16:00

Литературно-музыкальная композиция «Цветы – украшение жизни», открытое заседание клуба пожилых людей «Встречи друзей»

30.08, 18:00

Информационно-познавательная программа «Чтобы жить счастливо»

  1. Филиал «Лунненский центр досуга и культуры»

05.08,

13:00

Конкурсная программа «Мисс Лето»

09.08,

13:00

Игровая программа «Всем весело»

16.08,

13:00

Викторина «Книги – наши друзья»

19.08,

18:00

Вечер «Люди пожилые, руки золотые», открытое заседание клуба пожилых людей «Золотой возраст»

23.08,

13:00

Игровая программа « Всё обо всём»

25.08,

19:00

Танцевальный вечер «Кому за…»

  1. 08,

14:00

Праздник д.Залески «Вёсачка мая»

30.08,

13:00

Музыкально-игровая программа «Вот и лето прошло»

  1. Филиал «Милевичский центр досуга и культуры»

03.08,

12:00

Игровая программа «Вот оно какое, наше лето», открытое заседание детского клуба «Рознакаляровыя самацветы»

  1. 08,

16:00

Концерт “Край мой – мой гонар” в д.Моньковичи

11.08,

18:00

Танцевально-игровая программа «Галактика хорошего настроения»

18.08,

18:00

Танцевально-игровая программа «Танцуй, пока молодой»

23.08,

13:00

Познавательная беседа «Жизнь без сигары»

25.08,

18:00

Танцевально-игровая программа «Музыка нас связала»

  1. 08,

16:00

Праздник цветов «Наш край – цветочный рай»

29.08,

17:00

Беседа «Долголетие в добром здравии», открытое заседание клуба пожилых людей «Второе дыхание»

  1. Филиал «Пацевичский центр досуга и культуры»

01.08,

18:00

Игровая программа «Путешествие в страну Детства»

  1. 08,

15:00

Праздник  «Святая Ганна – дабрабыт  ў хату»

09.08,

16:00

Конкурс рисунков «Творческий калейдоскоп»

10.08,

18:00

Развлекательная программа «Шарик воздушный, весёлый и нужный!», открытое заседание клуба выходного дня «Неунывайки»

15.08,

17:00

Вечер отдыха «Музыка в старом парке»

16.06,

12:00

Выставка поделок «Парад фантазий»

17.08,

13:00

Конкурсно-игровая программа «Здоровье в порядке – «спасибо» зарядке!»

  1. 08,

14:00

Праздник деревни д. Самуйловичи «Село моё – моя гордость»  

22.08,

17:00

Вечер отдыха «С песней по жизни», открытое заседание клуба  пожилых людей «Вдохновение»

24.08,

16:00

Литературная викторина «По страницам любимых книг»

29.08,

13:00

Беседа «Мой выбор – здоровый образ жизни»

  1. Филиал «Правомостовский центр досуга и культуры»

02.08,

13:00

Конкурсно-развлекательная программа «Веселимся вместе»

  1. 08,

16:00

Музыкальный вечер «Природа в музыке и поэзии»

08.08,

14:00

Викторина «Жизнь амурского тигра»

16.08,

16:00

Поэтический вечер «Не стареем душой»

18.08,

18:00

Игровая программа «Приключение сказочной братвы, или Лето –  яркие лучи»

19.08,

14:00

Игровая программа «Гости из космоса»

24.08,

16:00

Конкурсно-игровая программа «Разноцветная игра»

  1. 08,

15:00

Концерт коллективов любительского творчества «Эту землю зовём малой Родиной» в д.Кульшичи

30.08,

13:00

Игровая программа «Компьютерные забавы»

  1. Филиал «Рогозницкий центр досуга и культуры»

03.08, 13:00

Игровая программа «Час потехи»

  1. 08, 13:00

Праздник лета «Музыкальная радуга»

09.08, 13:00

Конкурс-викторина «Все сказки к нам пришли»

11.08, 13:00

Праздник «Дожинки»

12.08, 13:00

Игровая программа «Спортивный праздник», открытое заседание детского клуба «Забава»

15.08, 13:00

Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, друг»

17.08, 12:00

Игровая программа «Калейдоскоп веселья»

19.08, 18:00

Посиделки «Августовские спасы», открытое заседание клуба пожилых людей «Аднавяскоўцы»

24.08, 16:00

 Игровая программа «Братья наши меньшие»

29.08, 16:00

Игровая программа «Путешествие в страну знаний»

  1. Филиал «Струбницкий центр  досуга и культуры»

04.08, 20:00

Вечер отдыха «Разрешите пригласить»

05.08, 17:00

Игровая программа «День именинника»

12.08, 17:00

Танцевально-игровая программа «Весёлое путешествие»

19.08, 17:00

Игровая программа «Грыбное вяселле», открытое заседание детского клуба «Балаганчик»

26.08, 15:00

Выставка поделок «Сами своими руками»

  1. 08, 16:00

Праздник д. Гончары «Ты спявай, мая вёсачка»

  1. 08, 18:00

Концерт коллективов любительского творчества «Мая любая Радзіма»

  1. Филиал «Хартицкий центр досуга и культуры»

03.08, 17:00

Игровая программа «Потеха – делу не помеха»

10.08, 17:00

Познавательная программа «Как в лесу себя вести, как природу охранять, как самым верным другом стать»

17.08, 17:00

Конкурсно-игровая  программа «Спас – яблочко припас»

19.08, 17:00

Выставка рушников «Беларускі ручнік»

24.08, 17:00

Игровая программа «Чупа-Чупс шоу»

  1. 08, 14:00

Концерт «Родимый край мой – Беларусь!» в д.Неман

31.08, 17:00

Конкурс-викторина «Природа нашего края»

 

  1. Сельский клуб «Глядовичи»

 

  1. 08, 16:30

Праздник аг.Глядовичи «А я люблю свои края родные»

10.08, 17:00

Игровая программа «Всё нам лето подарило»

19.08, 18:00

Развлекательная программа «Что наша жизнь-игра», открытое заседание клуба пожилых людей «Душевная компания»

23.08, 18:00

Развлекательно-игровая программа «Скарбніца гульняў»

  1. Сельский клуб «Голубы»

05.08, 13:00

Игровая программа «Лето красное, звонче пой»

05.08,

16:00

Выставка народного творчества «Мова народных тканін»

05.08, 18:00

 Вечер-рассказ о народных умельцах «Руки, творящие красоту»

11.08, 18:00

Танцевально-игровая программа «Танцевальный Олимп»

19.08, 13:00

Праздник д.Руда - Липичанская «Мая Бацькаўшчына»

25.08,

18:00

Игровая программа «Секреты здоровья»

30.08, 18:00

Детская игровая программа «Вас приглашает в гости игра»

  1. Сельский клуб «Озёрки»

03.08, 12:00

Конкурс на лучший букет «Цветов сияние – для глаз очарование»

  1. 08, 17:00

Концерт «Цветочная карусель»

08.08, 18:30

Игровая программа «Да здравствует весёлая и шумная игра!»

10.08, 12:30

Игровая программа «У краіне кветак»

17.08, 18:00

Развлекательная программа «Хорошее настроение», открытое заседание клуба пожилых людей «Вторая молодость» и семейного клуба «Семейный очаг»

  1. 08, 14:00

Праздник ул.Озёрная аг.Б.Озёрки «Вот наша улица»

22.08, 14:00

Познавательная программа «Спички детям не игрушка»

24.08, 17:00

Беседа «Горькая правда о пиве»

26.08, 18:00

Танцевально-развлекательная программа «Весёлая компания»

 

 

29.08, 18:00

Выставка рисунков «Волшебная радуга»

 

 

  1. Сельский клуб «Пески»
  2. 08, 17:30
 

Вечер семейного отдыха «Вместе мы сила»

09.08,

14:30

Конкурсная программа «Море приключений», открытое заседание детского клуба «Вытворяшки»

17.08,

15:00

Тематическая программа «Питаемся правильно», посвящённая Дню здорового питания

  1. 08,

13:00

Праздник аг.Пески «Да будет праздник»

25.08,

12:00

Тематическая программа «Выбираем профессию»

26.08,

15:00

Обмен опытом «Сбор урожая», открытое заседание клуба пожилых людей «Собеседница»

  1. Сельский клуб «Стрельцы»

16.08, 18:00

Конкурсная программа «Весёлые нотки»

18.08, 18:00

Познавательная программа «Планета здоровья»

  1. 08, 18:00

Праздник «Свята па-стралецку»

  1. СК «Микелевщина»

05.08, 17:00

Развлекательная программа «На весёлой волне»

18.08, 20:00

Дискотека «Весёлый калейдоскоп»

  1. 08, 18:00

Концерт «До свиданье, лето!»

 

 

Зам. директора ГУ «Мостовский РЦК»                                    С.П.Кузьмицкий                                        

УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя                       Гродненского областного

исполнительного комитета                     

В.А. Лискович

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на август 2018 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

 Праздник «Бульба – МЭБ»

25.08,

14:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Концерт-поздравление «Хвала рукам, что пахнут хлебом!», посвященный празднику «Дожинки»

*август

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Концертная программа «Слава тебе, труженик села!», посвященная празднику «Дожинки»

*август

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Музыкально-развлекательная программа  «Прощай лето!»

26.08,

17:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Концертная программа «Хвала большому хлебу!», посвященная празднику «Дожинки»

*август

Макар В.Н.,

8(01511)71029

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Вечер отдыха «Душой мы молоды всегда»

17.08,

18:00

Некало М.А.,

8(01511)34472

6

Филиал по КДД

аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Праздничная программа «Дожинки»

*август

Дернейко И.Н.,

+375292810520

7

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Праздник тружеников села «Дожинки»

*август

Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Тематическая программа «Прыйшоў да нас Яблычны Спас»

19.08,

16:00

Заяц А.Н.,

8(01512)22198

Праздник «Дожинки» «Хвала рукам, что пахнут хлебом!»

25.08,

15:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Праздник «Ятвезьские соседи» (брендовое мероприятие)

05.08,

18:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Праздник «Дожинки» «Ад коласа да каравая!»

25.08,

13:00

Праздник улицы Октябрьской «Улица родная, Октябрьская улица моя!»

19.08,

16:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Праздник «Дожинки» «Дажыначны каравай разам з намі сустракай!»

18.08,

13:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Праздник двора по улице Центральной «Мой двор: моя семья, мои соседи…»

25.08,

18:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Праздник улицы Сельской «Любимый сердцу милый уголок!»

05.08,

16:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)90719

Праздничная программа «Жытні край!»

25.08,

15:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Праздник фольклора «Лявоніха на свята запрашае!» (брендовое мероприятие)

19.08,

15:00

Король Т.В.,

8(01512)68273

Праздник «Дожинки» «Славім свята ўраджаю!»

25.08,

15:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Праздник «Дожинки» «Залатая ніва, залатое зерне!»

25.08,

15:00

Жук З.Н.,

8(01512)21061

Детская театрализованная программа для летних именинников «Самый лучший день!»

30.08,

16:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Праздник улицы Мицкевича «Мы живём одной семьёй!»

19.08,

15:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)60789

Праздник «Дожинки» «Хвала рукам, что пахнут хлебом!»

25.08,

15:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Тематическая программа «На Спас весело у нас!»

19.08,

16:00

Немец Г.С.,

8(01512)56863

Праздник «Дожинки» «Жыта дажалі, свята згулялі!»

25.08,

15:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Праздник «Дожинки» «Нізка кланяемся вам, хлебаробы!..»

25.08,

15:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Праздник мёда «Матвеевский мёд – сил придаёт!» (брендовое мероприятие)

19.08,

12:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Концертная программа «С песней и работа спорится!»

19.08,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Концертная программа «До свидания, лето!»

26.08,

15:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, 10

Театрализованная программа «Лето – пора чудесная!»

12.08,

16:00

Журко А.П., 8(01512)20528

 

Праздник «Дожинки» «Дзякуй ніве шчодрай!»

25.08,

15:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Концертная программа «Хвалюйся, жытнёвае поле!»

11.08,

18:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)68396

Вечер отдыха «Просто уходило лето!»

25.08,

18:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

Музыкально-развлекательная программа

18.08,

21:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Праздник «Вот моя деревня, вот мой дом родной»

26.08,

15:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Концертная программа «Песня і праца рады спаткацца»

05.08,

15:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Праздник для детей «Наше лето, солнышком согрето»

15.08,

12:30

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Концертная  программа «Музыка нас связала»

05.08, 15:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Праздник деревни «Майго дзяцінства родны кут»

26.08, 16:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Концертная программа «Живи и пой, мое село!»

05.08,

12:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концертная программа «Вот и лето пролетело»

25.08,

18:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Пенно-лазерное шоу «Молодёжный микс»

11.08,

21:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Праздник «Деревенька моя»

25.08,

18:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Концертная программа «Поющие сердца»

12.08,

13:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа  «Мелодии уходящего лета»

26.08,

13:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Концертная программа «Песни молодости нашей»

05.08,

13:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)44809

Музыкально-развлекательная программа «Вот и лето прошло»

25.08,

20:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Концертная программа «Жытнёвы край»

11.08,

16:00

Былинская О.И,

8(01594)90289

Спектакль «Дочь и падчерица»

31.08,

16:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Музыкально-развлекательная программа «Песни для души»

12.08,

21:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

Праздник улицы «Мой родны кут, як ты мне мілы»

26.08,

15:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Районный этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села – 2018»

11.08,

11:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Концертная программа «Прощай, лето!»

25.08,

18:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Праздник «Прощай, лето!»

12.08,

13:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Праздник «Вёсачка мая, мая чараўніца»

26.08,

14:30

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 108

 

Театрализованная игровая программа «Ключи от лета»

04.08,

18:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Открытый  районный фестиваль народных традиций и искусства «Песні Воранаўшчыны маёй»

19.08,

12:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Концертная программа «Летні вернісаж»

05.08,

18:00

Мойсей Д.М.,

8(01594)40420

Праздник белорусского рушника «Скарбы нашых продкаў»

26.08,

15:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Конкурс «Мама-2018»

05.08,

16:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Концертная программа «Песни лета»

26.08,

16:00

Гродненский район

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Праздник «Дожинки»

04.08,

18:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Фестиваль «Медово-яблочный Спас»

19.08,

15:00

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Концертная программа «Экспресс-2018», посвящённая Дню железнодорожника

05.08,  15:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Детский спектакль «Два клена»

 

22.08, 14:00

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Концерт коллективов любительского творчества «Слава хлеборобам!»

03.08,

12:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Праздник, посвященный 620-летию аг. Озеры

18.08,

16:00

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Концерт коллективов любительского творчества «В вашу честь - труженики села!»

17.08,

13:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Праздник сока «Сок + Я = Свежедар»

26.08, 15:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Праздник «Дожинки» 

11.08, 17:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт коллективов любительского творчества «Летний блюз»

26.08,

19:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества «Хлебные мастера своего дела»

10.08, 15:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Концертно-развлекательная программа «Прощай, лето!»

31.08, 15:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Концерт коллективов любительского творчества «Хлеборобам честь мы воздаем!»

10.08,

15:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концертно-развлекательная программа «До свидания, солнечное лето!»

26.08,

15:30

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества «Мелодии лета»

12.08, 15:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт коллективов любительского творчества «Летний вернисаж»

26.08,

15:00

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Праздник «Дожинки»

17.08,

17:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Концерт коллективов любительского творчества «Здравствуй, пора золотая…»

30.08,

18:00

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Концерт коллективов любительского творчества Озерского центра культуры

05.08,

15:00

Кондрусевич С.С.,

8(0152)913838

Концерт народного фольклорного коллектива «Жывіца» Квасовского центра культуры

31.08,

18:00

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Концертно-развлекательная программа «Краски лета»

25.08,

20:30

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

Концертно-развлекательная программа «До свиданья, лето!»

31.08,

17:00

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Праздник, посвященный 620-летию аг. Свислочь

18.08,

13:00

Дулько А.Ф., 

8(0152)912292,

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского центра культуры «Вот и лето прошло…»

31.08,

18:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Концертно-развлекательная программа «Летняя пора – отдыхает детвора!»

12.08,

14:00

Сятковская Л.В.,

8(0152)917482

 Концерт коллективов любительского творчества «Земле наш поклон, мастерству и рукам хлеборобов»

25.08,

17:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Развлекательная программа «Лето - чудесная пора» 

05.08,

14:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

9(029)2894580

Концерт коллективов любительского творчества «Летний калейдоскоп» 

19.08,

18:00

Дятловский район

1

ОКиД«Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Праздник «З духмяным караваем вас, землякі, сустракаем!»

2-я декада месяца

Грос С.М.,

8(01563)45606

Музыкально-развлекательная программа «Скажем лету, «до свиданья»!»

31.08,

16:00

2

СПОД«Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

День активного отдыха «Лето зовёт!»

11.08,

11:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Праздник яблок

18.08,

11:00

3

ОкиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Вечер отдыха «Яблык наліўны, яблык залаты»

12.08,

18:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

День семейного отдыха «Отдыхаем всей семьёй»

26.08,

16:00

4

СПОД«Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

Концертная программа «Слушай сердце»

05.08,

15:00

Сивко Е.И.,

 8(01563)39582

День активного отдыха «Жнівеньскія забавы»

19.08,

15:00

5

ОкиД «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Вечер отдыха «На волнах позитива»

11.08,

19:00

Свиб Ч.Б.,

 8(01563)31640

День активного отдыха «Лето красное, звонче пой!»

26.08,

12:00

6

ОкиД «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Детская спортландия «В стране здоровья»

12.08,

12:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Праздник хлеба

25.08,

11:00

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

День активного отдыха «Дзень добры, сонца залатое!»

05.08,

12:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

 Вечер отдыха «Любимые мелодии»

18.08,

20:00

8

ОКиД«Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

День весёлых развлечений  «Рецепт хорошего настроения»

17.08,

16:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

Праздник посёлка Гезгалы «Віншуем са святам!»

25.08,

17:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Коллективный день отдыха жителей агрогородка Елка

05.08,

19:00

Богуш С.И.,

8(01564)74094

Праздник «Дожинки»

*

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастелло, 25

Коллективный день отдыха жителей  агрогородка Деречин

12.08,

12:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Праздник «Яблычны Спас прыйшоў да нас»

  1. 19.08,

12:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Коллективный день отдыха жителей агрогородка Бородичи

04.08,

18:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Праздник «Яблочный Спас собрал всех нас»

19.08,

18:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник «Родная деревня» (д. Ялуцевичи)

05.08,

15:30

Ванович Л.А.,

8(01564)70275

Коллективный день отдыха жителей аг. Князево

  1. 12.08,

15:00

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Концерт коллективов любительского творчества

«Лейся, песня!»

04.08,

17:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

Праздник агрогородка Теглевичи

19.08,

18:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Концерт коллективов любительского творчества «Для души и сердца»

12.08,

16:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)72684

Коллективный день отдыха жителей агрогородка Кривичи 

19.08,

16:00

7

СОКДД

аг. Каролин

аг. Каролин

Праздник «Цвети, мой славный агрогородок!»

12.08,

12:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Коллективный день отдыха жителей агрогородка Каролин

19.08,

19:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Вечер-воспоминание для пожилых людей «Славуты зямляк», посвященный памяти В.А.Баума

(в рамках культурно-краеведческого проекта «История. События. Люди»)

05.08,

17:00

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Вечер коллективного отдыха «Адпачываем разам»

11.08,

19:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Праздник-конкурс  «Добры дзень, суседзі!»

12.08,

16:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Концертная программа «От сердца – к сердцу»

(в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые»)

15.08,

17:00

 

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Ретро-вечер «Я пригласить хочу на танец вас»

(в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые»)

05.08,

18:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Диско-вечер «Летнее настроение»

11.08,

22:00

4

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Праздник белорусской кухни «Моц смаку»

 

04.08,

16:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Праздник-конкурс «Добры дзень, суседзі!»

25.08,

16:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Праздник для детей «Звон уходящего лета»

26.08,

13:00

6

СКМиПР

аг. Морино

аг. Морино

Праздник для детей «Вяселы карагод»

03.08, 17:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг.Субботники, ул. Хомчика

Концерт  «Песні нашай маладосці»

(в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые»)

10.08,

18:30

 

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт «Беларусь – наша песня»  

19.08,

16:30

8

ОКМиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул.Комсомоль-ская, 10

Концерт «Шчыра вітаем» народного ансамбля народной песни  «Юрацішкаўскі кірмаш» (в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые»)

12.08,

16:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Лазерное шоу «Летний звездопад»

 

18.08,

22:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Фэст «Як мы Яблычны Спас святкавалі» (д. Кожево)

19.08,

21:00

Колб А.С.,

8(01596)32301

Айкян А.А.,

8(01596)32301

Танцевально-развлекательная программа «Вот и прошло долгожданное лето»

25.08,

19:00

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Литературно-музыкальная гостиная «Второй Спас нам яблочко припас»

19.08,

14:00

Бузук Г.Д.,

8(01596)74271

Праздник «Вёсачка мая»

(д. Лесок)

25.08,

14:00

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

Праздник «Ілля»

02.08,

14:00

Комар Ж.Э.,

8(01596) 34211

Сас Л.С.,

8(01596) 34211

Праздник «Малая радзіма»

 (д. Некрашевичи)

25.08,

14:00

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Детский праздик «Страна моей мечты»

02.08,

11:00

Зиневич Г.Д.,

8(029)5618163

Концерт «А музыка звучит»

09.08,

20:00

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Вечер отдыха «Давайте говорить друг другу комплименты!»

11.08,

20:00

Шимко С.Л.,

8(01596) 24797

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

Концерт «До свидания, лето!»

26.08,

20:00

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Фестиваль «Мядовы фэст»

12.08,

14:00

Русак С.К.,

8(01596)71619

Развлекательная программа «Море позитива»

31.08,

21:00

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Танцевально-развлекательная программа «Топни каблучком!»

12.08,

19:00

Шишкир Т В.,

8(01596)26192

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Праздник «Яблычны фэст»

19.08,

16:00

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Праздник цветов «Colours»

18.08,

15:00

Чешок А.Е.,

8(029) 8829483

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Праздник «Дожинки»

24.08,

15:00

Гурца Р.А.,

8(01596)71618

Праздник «Прощание с летом»

31.08,

21:00

10

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Танцевально-развлекательная программа «50+»

24.08,

16:00

Холопица И.В.,

8(025)9125139

Бабакулыева И.И.,

8 (029)7113012

Праздник «Дожинки»

30.08,

12:00

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Концертная программа «Мы вам споём»

05.08,

14:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Праздник деревни Белица «Добрый день, милый сердцу уголок» из цикла мероприятий, посвящённых Году малой родины

26.08,

16:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Праздник «Маёнтак Дамбавецкага запрашае…»

04.08,

15:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Праздник золотого поколения «Люди пожилые – сердцем молодые» в рамках районного социально-культурного проекта «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

19.08,

16:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Конкурсно-развлекательная программа «Ваверскія прыгажунькі»

05.08, 16:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Праздник улицы Озёрной «Вуліца мая – мая калыска» аг. Ваверка

12.08, 15:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Фольклорно-развлекательная программа «Спасовские лакомки»

19.08,

15:00

Шмукста С.Ч., 8(0154)592259

Анимационно-обрядовое представление «А у нас дажыначкі!»

26.08,

16:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Тематические посиделки «Дажынкі – свята ўраджаю»

25.08,

18:30

Колышко А.А., 8(0154)590336

Ретро-концерт «Ритмы» в рамках открытого заседания клуба «Постфактум» филиала «Гудский ЦКиД»

30.08,

19:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Развлекательная программа «Яблочко наливное»

19.08,

13:00

Ходкевич Т.А., 8(0154)621180

 

Концертная программа «Добрым людзям – добрыя песні»

25.08,

18:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Праздничная концертная программа «Что нам стоит дом построить…», посвящённая Дню строителя

10.08,

19:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

Ретро-вечер «Отдохнуть настало время»

12.08,

18:30

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Праздник лозоплетения «Кошык плесці – не байкі весці!» 

26.08,

15:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Концертная программа «Последние звуки лета»

31.08,

17:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Тематическая музыкальная программа «Музыка моей семьи»

12.08,

15:00

Микша О.В., 8(0154)574572

Концертная программа «Старые песни о главном»

26.08,

15:00

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Шоу-программа «Маленькая хозяюшка»

12.08,

12:00

Жукова О.А., 8(0154)621183

Тематическая программа «Бал времен бабушек»

26.08,

15:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Поклон селу и людям, здесь живущим» в рамках Года малой родины

02.08,

12:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Тематическая программа отдыха «Что полезно, то и вкусно!», посвящённая Дню здорового питания

17.08,

16:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Народное гулянье «У калины – именины»

12.08,

16:00

Линго Д.И., 8(0154)594652

Концертная программа «Мы желаем счастья вам!» из цикла мероприятий для пожилых людей

26.08,

17:00

13

СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Песни мы поём для вас!»

04.08,

18:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

Концертная программа «Я тут живу и край мне этот дорог» из цикла мероприятий, посвящённых Году малой родины

25.08,

18:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Праздник цветов «Под небом голубым венок прекрасный»

18.08, 17:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Гудевичский фэст «Беларускія народныя песні і танцы»

28.08, 18:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Праздник д. Гончары «Ты спявай, мая вёсачка!»

26.08, 16:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт «Мая любая Радзіма»

31.08, 18:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Концерт «Радзімы край мой – Беларусь» (д. Неман)

26.08, 14:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Праздник лета «Музыкальная радуга»

05.08,

 13:00

Бортник О.С., 8(025)5437277

 

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Праздник «Святая Ганна - дабрабыт  у хату»

07.08,

 15:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Праздник  д. Самуйловичи «Село моё - моя гордость»  

19.08,

 14:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Концерт «Край мой – гонар мой» (д. Моньковичи)

05.08, 16:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Праздник цветов «Наш край – цветочный рай»

26.08,

 16:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира

Праздник д. Задворье «Вёсачка мая – родная старонка»

05.08, 16:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)62799

 

Концерт «Ты лети, наша песня!» (д. Говчево, Донцы)

19.08, 16:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг.Сухиничи

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт «С любовью к деревеньке моей»

05.08, 18:00

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Праздник молока и хлеба «Молочные реки – хлебные берега»

11.08, 15:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Праздник д. Залески «Вёсачка мая»

26.08,

 14:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

10

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Праздник аг. Глядовичи «А я люблю свои края родные»

04.08, 16:30

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

11

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт «Цветочная карусель»

05.08, 17:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Праздник ул. Озёрная аг. Б. Озёрки «Вот наша улица»

19.08, 14:00

12

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Музыкальная программа «Природа в музыке и поэзии»

05.08, 16:00

Хшановская Т.В.,

8(01515)63531

Концерт  «Эту землю зовём малой родиной» (д. Кульшичи)

26.08, 15:00

13

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная,

22а

Праздник «Свята па-стралецку»

25.08, 18:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

14

Сельский клуб «Пески» 

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Вечер семейного отдыха «Вместе мы сила»

04.08,

 17:30

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

Праздник аг. Пески «Да будет праздник!»

18.08,

 13:00

15

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «До свидания, лето!»

31.08,

 18:00

Лишко И.Б.,

8(029)2678786

Новогрудский район

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Праздник «Медовый вальс»

  1. 08,

 12:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Концерт «Вам наши песни»

  1. 08,

 19:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт «Я радость нахожу в друзьях»

  1. 08,

 18:30

Балбатун З.В.,

8(01597)41329

3

Отминовский СК

аг. Отминово,

33а

Концерт «Старые песни о главном»

  1. 08,

 19:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Концерт  «С песней по жизни!»

  1. 08,

 20:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздник урожая «Десять соток»

  1. 08,

 14:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

Концерт «Летнее настроение»

  1. 08,

 19:00

Граховская О.Ю.,

8(01597)41148

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Концерт «Мелодии и ритмы лета»

  1. 08,

 19:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Праздник «До свидания, лето!»

  1. 08,

 11:00

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Вечер отдыха «Пришел Спас - яблочко припас»

  1. 08,

 18:30

Рудник Е.А.,

8(01597)72612

Концерт «Песни прошлых лет»

  1. 08,

 19:00

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг.

Б. Воробьевичи,

ул. Центральная, 192

Праздник «Усім багата наша хата»

  1. 08,

 18:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

Концерт «До свидания, звонкое лето!»

  1. 08,

 11:00

 

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Вечер отдыха «От сердца к сердцу»

  1. 08,

 19:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)42009

Концерт «Обратно в прошлое»

  1. 08,

 18:30

10

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

Праздник «Встреча земляков»

  1. 08,

 17:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

Вечер отдыха «Вясёлы адпачынак»

  1. 08,

 19:00

11

Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Праздник «Яблычны фэст»

  1. 08,

 12:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

Вечер отдыха «Люди земли Кошелевской»

  1. 08,

 19:00

Островецкий район

1

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Вечер отдыха «Будущее и настоящее в руках молодёжи», посвящённый Международному дню молодёжи

11.08,

22:00

 

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

Вечер отдыха для молодёжи «Прощай, лето!»

25.08,

22:00

2

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

Концертная программа «Яблочко наливное»

19.08,
15:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

Концертная программа «Дожинки – праздник урожая»

31.08,
14:00

3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

Концерт коллективов любительского творчества «Вот и лето прошло!»

26.08,

15:00

Володько О.В., 8(01591)34352

Праздник для детей «Прощай, лето!»

31.08,

15:00

4

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

Праздник деревни «Я здесь живу, и край мне этот дорог!»

12.08,

14:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

5

ОКиД аг. Гервяты (аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Концертная программа «Прощай лето»

 

25.08,

18:00

Штуро Г.З., 8(01591)32685

Тематическая дискотека «Мир без наркотиков»

11.08,
16:00

6

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Концертная программа коллективов любительского творчества «Расцвели в саду моем цветочки»

05.08,
18:00

Капуста Э.С.,

8(025)6122313

День отдыха «С праздником, друзья!»

26.08,
18:00

7

ОКиД аг. Гервяты

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

Праздник цветов «Цветик-семицветик»

19.08,

12:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848

8

ОКиД                

аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная

Выставка декоративно-прикладного творчества «Бабуліны скарбы»

30.08,

15:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9

ОКиД аг. Ворона

аг. Ворона

Концертная программа «Радужные краски»

12.08,

17:00

Петрейко В.Ю.,

8(01591)36483

Тематическая танцевальная программа для детей «Танцуем вместе»

18.08,

18:00

10

ОКиД п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали

Концертная программа «Споём, друзья!»

10.08,
11:00

Радевич А.А.,

8(01591)35215

Концертная программа «Радуга из звезд»

26.08,
14:00

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Вечер отдыха «Джинсовая вечеринка»

11.08,

18:00

Кеда А.Г.,

8(01593)76386

Праздник сыра «Деревенский сыровар»

25.08,

18:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Танцевально-развлекательная программа «Танцующее лето»

04.08,

20:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Вечер музыки в стиле шансон «Когда поет душа»

18.08,

20:00

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Праздник «Стальная магистраль», посвященный Дню железнодорожника

04.08,

18:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Вечер отдыха для молодых семейных пар «Яблочный банкет»

25.08,

18:00

4

СК

аг. Мурованая Ошмянка

 

аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Вечер отдыха для тех, кому за… «У рытмах 80-х»

25.08,

19:00

Бернатович В.В.,

8(01593)72503

5

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Праздник «Бобровая хатка»

18.08,

12:00

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

День коллективного отдыха жителей аг. Каменный Лог «Мая вёсачка - княгіня»

25.08,

16:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Праздник для детей «Разноцветная игра»

10.08, 18:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

День коллективного отдыха жителей аг. Кольчуны «Живи и пой, село родное!»

26.08,

15:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Вечер отдыха для пожилых людей «Бодры не по годам!»

12.08,

18:00

Шавель Е.М.,

8(01593)75993 

День коллективного отдыха жителей аг. Гольшаны «Куточак сэрцу дарагi!»

25.08,

16:00

8

СК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Шоу-конкурс  «Мини-мисс Боруны - 2018»

19.08,

16:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Информационно-познавательный калейдоскоп «Наши земляки - наша гордость»

26.08,

18:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Театрализованый праздник «Граўжышкоўскі мядовы кірмаш»

11.08,

18:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Концертная программа «Жнівень сее, жне и косіць - на сталах багацця досыць» народного семейного ансамбля «Граўжанцы» для работников КСУП  «Гравжишки»

26.08,

12:00

10

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Концертная программа «И снова здравствуйте, друзья!»

03.08,

19:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

День коллективного отдыха жителей

аг. Новосёлки «Заходите к нам на огонёк»

31.08,

15:00

Свислочский район

1

СКиД г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Праздник  «Мой родны кут, як ты мне мілы»

05.08,

16:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)20149

День польской культуры «Сяброўства без межаў»

26.08,

15:00

2

 

СКиД аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Концертная программа «Хай песні ляцяць над роднай старонкай!»

12.08,

17:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Концертная программа «Вітаем вас у Яблычны Спас»

19.08,

19:00

3

СФК аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Праздник «Ёсць на зямлі такі куточак!»

05.08,

16:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Спортивно-развлекательная программа «Веселая эстафета»

10.08,

17:00

4

СФК аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Праздник юмора «Жартуюць землякі»

04.08,

17:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Вечер отдыха «Хорошее настроение»

18.08,

19:00

5

СФК аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Концертная программа «Радуга талантов»

05.08,

15:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Концертная программа «Вам песняй дзякуем за працу»

26.08,

16:00

6

СКиД аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 Праздник поп-музыки «Лето non-stop»

04.08,

17:00

Гончарук Л.П.,

8(01513)71709

 Танцевальная вечеринка «До свидания, лето!»

25.08,

22:00

7

СФК аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Вечер-портрет «Возраст жизни не помеха»

11.08,

16:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Праздник «Дожинки»  «В вашу честь, труженики села!»

25.08,

14:00

8

СФК аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Праздник «Сэрцу мілы куточак»

05.08,

13:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Праздник грибов

11.08,

17:00

9

СФК

 аг. Незбодичи

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Концертная программа «Наши песни для вас»

26.08,

15:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

10

СФК аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Турнир фантазёров «Вясёлы фаліянт»

03.08,

12:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Праздничный ретро-концерт «Проснись и пой!»

19.08,

15:00

11

СФК аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

День коллективного отдыха «В здоровом теле - здоровый дух»

16.08,

11:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Праздник «Малая родина в сердцах дачников»

26.08,

14:00

12

СФК аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

День весёлых затей «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно»

02.08,

16:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

День отдыха «Нам вместе весело»

29.08,

17:00

Слонимский район

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Праздник дружбы «Все мы - дети земли» (приклубная территория)

12.08,

 15:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

Концерт «Золотые руки»

26.08,

 18:00

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Праздник мёда и чая (приклубная территория)

12.08,

 15:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Праздник «Праздник хлеба и жизни»

аквгуст*

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Праздник «Дожинки»

август*

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

Концерт коллективов любительского творчества «С улыбкой и душой» (площадка аг. Деревная)

26.08,

 13:00

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1

Праздник аг. Деревянчицы «Веска пела і плясала»

03.08,

 18:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Праздник «Дожинки»

август*

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

День коллективного отдыха жителей аг. Драпово

26.08,

 12:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Праздник «Что посеешь - то пожнешь»

август*

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Вечер коллективного отдыха жителей аг. Жировичи «До свидания, солнечное лето!» (приклубная территория)

25.08,

 17:00

Алещик З.В.,

8(01562)96243

7

Филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Праздник «Дожинки»

август*

Максимова С.Н.,

8(029)9988113

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Праздник льна «Блакіт нябёс» (приклубная территория)

11.08,

 13:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Театрализованное представление «К нам в гости прилетела Бабушка-яга» (приклубная территория)

31.08,

 12:00

9

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Фестиваль «Павловский каравай» (аг. Новосёлки)

25.08,

 12:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Праздник «Дожинки»

август*

10

Филиал «Островский сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Театрализованное представление «Чудесная карусель» (приклубная территория)

12.08,

 18:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

11

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Концерт «Хвала вашым працавітым рукам!»

26.08,

 13:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

12

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Концерт «Песни лета» (площадка аг. Селявичи)

26.08,

 16:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Праздник «Дожинки»

август*

13

Филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Праздник пасечника и садовода (приклубная территория)

19.08,

 14:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Праздник «Дожинки-2018»

август*

14

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Праздник национальной кухни «Нацыянальныя прысмакі» (приклубная территория)

25.08,

 15:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

15

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник молока «Молочный край - людям рай» (приклубная территория)

26.08,

 15:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Праздник «Дожинки»

август*

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Концерт «Жыву і дыхаю, мой  край, табою!»

11.08,

 15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

Ток-шоу «Жодишки – судьба в судьбе»

31.08,

 18:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Тематический вечер «У спадчыну аддам зямелькі роднай краявіды…»

04.08,

18:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

Праздник «Без прыпеўкі і гульні – ні туды і ні сюды»

18.08,

 20:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Клубныя пасядзелкі «Чароўны куфар скарбаў»

12.08,

14:00

Дыро А.Л.,

(01592)90419

Концерт  «Жыву і дыхаю, мой  край, табою!»

26.08,

 14:30

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Концертная  программа «Тут залацісты спее колас!»

03.08,

17:00

Варпахович З.К.,

(01592)72562

 

Ретро-вечеринка «Как прекрасен этот мир!»

17.08,

 17:30

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Концертно-развлекательная программа «Второй Спас спелых яблок припас»

12.08,

15:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Вечёрки «Урожайные посиделки»

26.08,

 15:00

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Праздник «Кушлянская талака»

11.08,

14:00

Вишневская Е.М.,

 (01592)90642

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Концертная программа «Под стук колёс», посвящённая Дню железнодорожника

05.08,

 17:00

Харитон С.В., (01592)92231

Концертная программа «Вот и лето прошло»

26.08,

 16:00

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Театрализованное праздничное гуляние «Медовый вкус»

26.08,

 17:00

Кундро И.М., (01592)90639

 

СКиД «Сольский Дом культуры»

аг. Солы,

ул. Социалистическая, 6

Концертная программа «Вянок беларускай песні»

12.08,

 13:30

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

Концертная программа «До свидания, лето!»

26.08,

 13:30

 

СК аг. Войстом «Войстомский сельский клуб»

аг. Войстом, ул. Сморгонская, 22

Праздник цветов

26.08,

 14:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район

1

ОКиД «Василишковский центр культуры»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Праздник «Дажынкі-2018»

11.08,

 16:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125

Конкурсная программа «Я огородница»

26.08,

 14:00

2

ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Праздник «Спас медовый, Спас веселый»

17.08,

 17:00

Чучва А.А.,

8(01514)30344

Музыкально-развлекательная программа «Вот и лето прошло»

26.08,

 19:00

3

 ОКиД «Желудокский  Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Фестиваль цветов

11.08,

 13:00

Горкалова И. К.,

8(01514)33392

Концертная программа «Сузор'е кветкавых праменяў»

26.08,

 12:00  

4

ОКиД «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Праздник Раковичской иконы Божией Матери

09.08,

 16:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848

Концертная программа «Мелодии лета»

19.08,

 15:00

5

ОКиД «Новодворский Дом культуры»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Праздник «Новодворский фэст»

15.08,

 12:30

Симанович С.В.,

8(01514)45131

Развлекательно-музыкальная программа «Куда уходит лето»

25.08,

 15:00

6

ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Праздничная программа «Яблычны Спас прыйшоў да нас»

19.08,

 17:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

Праздник аг. Демброво «Куточак сэрцу мілы»

26.08,

 14:00

7

СП «Орлевский сельский клуб»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Праздник «Грай, музыка, грай!»

26.08,

 15:00

Базевич В.И., 8(01514)38100

8

СКиД «Рожанковский Дом культуры»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Огонек «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

05.08,

 16:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

Праздник деревни «Старонка любая мая!»

26.08,

 15:00

9

СКиД «Первомайский Дом культуры»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Конкурсно-развлекательная программа «Спас - всего про запас»

19.08,

 16:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906

Концерт коллективов любительского творчества «Поклон вам, жители села!»

26.08,

 15:00

10

СКиД «Каменский Дом культуры»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «Песни для души»

05.08,

 15:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

Праздник агрогородка «Моя родная деревенька»

26.08,

 15:00

11

СП «Лещанский сельский клуб»*

аг. Лещанка,

ул. Центральная, 3

Праздник лещины

29.08,

 16:00

Мишкель О.В.,

8(01514)31801

 

 

Социальные сети

Яндекс.Метрика

Контактная информация

231600, Гродненская область, г.Мосты, ул.Советская, д.50
80151532329
metodist.25@tut.by